ATENÇÃO!!! A CASA PAULISTA DIVULGA A LISTA DOS BENEFICIÁRIOS DO PROGRAMA LOTES URBANIZADOS

Em 30 de agosto de 2018 a Casa Paulista concluiu o trabalho de verificação e triagem dos contemplados como futuros beneficiários do Programa de Lotes Urbanizados.
Após análise dos critérios estabelecidos para o programa pelo Decreto 168/2016, o município divulga o nome dos candidatos classificados como aptos e inaptos, conforme listas abaixo:

APTOS:
NOME DO TITULAR
ADENILDE NUNES DE JESUS BONFIM PEREIRA
ADRIANA APARECIDA LAZZOTTI
ADRIANA BATISTA E SILVA
ADRIANA DIAS DA SILVA
ADRIANA FERNANDA LUIZ
ADRIANA MARCIA GONÇALVES
ADRIANO APARECIDO CORREIA DE ARAUJO
AGUINALDO DOS SANTOS
AILTON CLEBER SILVA
AILTON REZENDE DE SOUZA
ALESSANDRA DA SILVA GOMES
ALESSANDRO DE SOUSA RIBEIRO
ALEXANDRE CELESTINO
APARECIDA LUCIO
APARECIDO ARLEM SANTOS
APARECIDO ROBSON DA SILVA
BENEDITA DE LOURDES DE OLIVEIRA SILVA
CAMILA ANTONIA POSCA
CELIO BATISTA VERISSIMO
CLARICE PEREIRA DOS SANTOS
CLAUDETE DO PRADO GONÇALVES
CLAUDIA TEIXEIRA BARBO
CRISTINA RODRIGUES COSTA GOMES
DANIEL MARTINS DE OLIVEIRA
DIEGO PEREIRA DE JESUS
EDER ROGÉRIO MATIAS
EDINEIA APARECIDA SANTANA
ELAINE CRISTINA DA COSTA
ELIANE RAMOS GALVÃO DA SILVA
ELIANE VICENTE DOS SANTOS
ELIAS DUARTE MENDES
ELISANEA ANDRÉIA DA SILVA
ELISÂNGELA CORINO DOS SANTOS RODRIGUES
ELISANGELA MARIA RESENDE DA SILVA
ELIZABETE DE OLIVEIRA ANACLETO
ELTON VIEIRA
ELZA FERREIRA DA SILVA
EVERSON APARECIDO DE OLIVEIRA
FABIANE CRISTINA DA SILVA
FABIANO VAZ PINHEIRO
FERNANDA CRISTINA VAZ PINHEIRO
FERNANDO JOSÉ DA SILVA
FRANCISCA APARECIDA FERREIRA SANTOS
FRANCISCA EDINALVA RENOVATO DA SILVA
GENI ALVES DOS SANTOS PEREIRA
GERALDO MARQUES
GREUSON DE LIMA E SILVA
HELIO CLARO DA SILVA
ILZA GOMES SANTOS
IZABEL CRISTINA DE SOUZA DIAS
JAIRO RIBEIRO ROSA
JANAINA MARTINS PEREIRA
JANE FIORI FERREIRA
JERONIMO GONÇALVES DIAS
JOÃO BATISTA DE SOUZA
JOAQUIM MARCELINO ROCHA NETO
JOICE HELENA MONTEIRO DE MAGALHÃES
JOSÉ BERNARDO FILHO
JOSÉ VIGILATO DA SILVA
JUAREZ GOMES PEREIRA
JULIO CESAR JUNQUEIRA SILVA
JUSIMARA RIBEIRO MENDES PEREIRA
KELLI MARITAN
LEANDRO CASSIANO DOS SANTOS
LEANDRO DA SILVA LIMA
LEANDRO FERREIRA DO NASCIMENTO
LEANDRO LUIZ DA SILVA
LEONARDO FERREIRA DA SILVA
LUCIANA PEREIRA DOS SANTOS
LUCIENE FERREIRA DE SANTANA
LUCIMAR PEREIRA DE ALVARENGA
LUIS DONIZETE VIEIRA FERREIRA
LUIZ CARLOS DE LIMA
LUIZ GUSTAVO BONARELLI BURANELLI
MARCELO GONÇALVES DA SILVA
MARCELO LUCAS DOS SANTOS
MARCIA HELENA APARECIDA AMARO
MARGARIDA DA SILVA
MARIA APARECIDA DE SOUZA
MARIA DE SOUZA DOS SANTOS
MARIA FLOR DE MAIO ALVES FERREIRA
MARIA JOSÉ J RODRIGUES
MARIANA APARECIDA DE SOUZA
MARLI DA SILVA
MILTON CESAR COUTINHO
MIRIAM DE LIMA SANTOS
NATAL RAFAEL DA SILVA
NOEMIA DA SILVA
OFÉLIA FORNAZIERI FIORI
OSMANE BERNARDES PEREIRA
PATRICIA APARECIDA MARTINS DA SILVA
PATRICIA BARTIRIA DA SILVA
PATRICIA PEREIRA DOS SANTOS
REGINALDO CORREIA DA SILVA
RICARDO PEREIRA DE SOUZA
RITA DE CASSIA DIAS
RODRIGO MARTINS DA SILVA
RODRIGO MIGUEL DA SILVA
ROGÉRIO OLIVEIRA DE ANDRADE
ROMERO FERREIRA DA SILVA
RONALDA VICENTE
RONALDO DONIZETE DA COSTA
ROSANGELA DA SILVA
ROSINEI BORGES MONTEIRO
SALEIA CRISTINA DE AGUIAR
SAMUEL CARLOS DE ARAUJO
SAMUEL MARQUES GARCIA
SEBASTIÃO GARCIA RIBEIRO
SHIRLEY MARIA BRAZ ALAMIN
SIDNEI DOS SANTOS RAMOS
SILVIA HELENA DA SILVA
SILVIA HELENA ROCHA PEREIRA
SIMONE CLEIA DE SOUZA
SIRLEI PEREIRA DA SILVA SANTOS
TAIS CRISTINA BOLETA
VALDILEI APARECIDA DOS REIS
WANDER CARLOS DAMICO

INAPTOS:
ROSANGELA DA S F DE SOUZA
VANESSA C DO SANTOS
ALTAIR APARECIDO LUZ
AMARILDO DO SANTOS
TOBIAS DA SILVA LOPES
ROSÁRIA G DA S ALVARENGA
EBERTON G LEOPOLDINO

ATENÇÃO: Os contemplados cujo nome apareça na lista abaixo deverão comparecer impreterivelmente entre os dias 21 e 22 de setembro de 2018, das 8h00 às 12h00, no Ginásio Municipal, situado na Rua Vivaldo Alberto da Costa, s/nº, munidos de todos os documentos exigidos pelo Decreto n.º 168/2016 (clique aqui para acessar), que correspondam aos três últimos meses do ano de 2016.

ALCIDINO DE JESUS BUENO
ANDREIA CORINO DOS SANTOS
ANTONINO VALDEI PEREIRA DA SILVA
ANTONIO GERALDO MONTEIRO
BRUNA DA SILVA
CECILIA BATISTA DA SILVA
CLAUDINEI LIMA NEVES
CLAUDINEIA APARECIDA ABREU
DAURI ALVES DE SOUZA
ELIANA CRISTINO
FERNANDO TEIXEIRA LOPES
FRANCIELE LOPES DE SOUZA
GEOVANA BARBOSA
GILSON FERREIRA LEMOS
GUSTAVO HENRIQUE DE LIMA
IGOR APARECIDO PIAMONTE
ISRAEL PEDRO BATISTA
JOÃO LUIS DE JESUS NAVES MATSUO
JOSÉ ANTONIO ALVARENGA
JOSÉ ROBERTO CARDOSO
LEANDRO MONTEIRO BUENO
LUCILENE RODRIGUES DE OLIVEIRA
MARCELO JESUS DE OLIVEIRA
MARCO AURÉLIO FABIO DE MOURA
MARCOS AURELIO DA SILVA
MARIA DOS ANJOS RODRIGUES FIGUEIREDO
MARIA ESTELA SEVERINO
MAURO ALVES DOS SANTOS
MAURO CELSO NASCIMENTO
NOELSON DOS REIS
PAULO CESAR DE BIAGGI COELHO
PAULO SERGIO MACHADO
RAFAEL JUNIOR DE SOUZA
REGINALDO APARECIDO DA COSTA
REGINALDO BRITO DE ARAUJO
REGINALDO DA SILVA
RENATA APARECIDA COSTA
RODRIGO DONIZETE DA SILVA
RODRIGO FRANCISCO DA SILVA
RODRIGO GONÇALVES DIAS
RONILDO QUEIROZ DA SILVA
ROSELI PEREIRA DOS SANTOS MENDES
SANDRA MARA EVANGELISTA
SARA PEREIRA VIEIRA
SHEILA APARECIDA DA SILVA
SILVANO PEREIRA
SILVIA HELENA NOGUEIRA
SIMARA REIS DE OLIVEIRA BUENO
SIMONE DOS SANTOS
TAILA MARCELINO SILVESTRE
TAILA VERENA BARBOSA
VERENA DE FATIMA CARVALHO
VITORIA TEODORA DA SILVA
ADEMAR APARECIDO CARDOSO
AILTON ALVES EMÍDIO
ANTONIO CARLOS MACHADO
BENEDITO FRANCISCO
CARLOS EDUARDO DE CARVALHO
CILENE PEREIRA DA COSTA
CIRENE BURANELI
DAIANI APARECIDA RAIMUNDINI DE LIMA
DANIELA MATEUS DE LIMA MALAGUTTI
DENISE ESTEVES DOS SANTOS
DORIVALDO ALVES JUNQUEIRA
EDERSON PEREIRA DA SILVA
ELOISA APARECIDA DA CUNHA
FERNANDO PEREIRA DO CARMO
GERALDO ANTONIO DA SILVA
GRAZIELA AMORIM RIBEIRO BOTELHO
HELENA DE JESUS DO NASCIMENTO
HELLEN CRISTINE DA SILVA
IDEVALDO MALAGUTTI
JULIANA DIAS RENOVATO FERREIRA
JURACI PIMENTA DE OLIVEIRA
LAIRCE APARECIDA FARJADO
LEANDRO APARECIDO DE MATOS
LUIS PAULO DE ASSIS
PAULO SERGIO PEREIRA
RENATO ESTEVES DE ARAÚJO
RENATO LUIZ REATTO
ROMILDO APARECIDO MARTINS
RUTE MACÁRIO SANTANA DA SILVA
SANDRA APARECIDA DE SOUZA
TATIANE TAVARES REZENDE TEODORO DE LIMA
VANESSA DOS SANTOS DA SILVA
WALDIR CAU

Informamos que os candidatos excluídos do Programa pela Casa Paulista serão substituídos pelos suplentes, obedecida a ordem de classificação.

Ficam os beneficiários aptos cientes de que a distribuição dos lotes se dará somente após a conclusão da lista com 210 nomes aptos, sendo, portanto, vedada a posse e construção em qualquer dos lotes até o presente momento.

Altinópolis, 10 de setembro de 2018

JOSÉ ROBERTO FERRACIN MARQUES
Prefeito Municipal